У Вас есть уникальная возможность приобрести серию
аудио-уроков Власовой Нелли Макаровны “Встретимся в автомобиле” на 2 CD:
1. “Дорожная карта переговорщика”
2. “Уверенность. Скажи стрессу “STOP”.
( Заказать диски вы можете по тел. (017) 227-41-46).
1 CD. Дорожная карта переговорщика (3 часа).
В жизни всегда есть выбор. Можно есть хлеб, но хлеб с колбасой вкуснее. Две ценности сразу. Можно ездить в автомобиле, а в другое время учиться в университете. Но мы предлагаем АВТОУНИВЕРСИТЕТ. Две ценности сразу.
Пусть ожидания в пробках и время, когда колеса наматывают километры в дальних поездках работают на ваше мастерство!
Представляем первую серию автоуниврситета – «Бизнес-переговоры: просто о сложном». Курс состоит из 10 уроков. Каждый рассчитан на 15 – 20 мин. Общее время – 3 часа. Включай! Размышляй! Тренируйся! Можно подряд, можно по выбору, можно задом наперед.
Новичкам и маститым переговорщикам он подойдет в равной степени. Каждый возьмет свое. Нет ни одного тривиального или пустого. Все работает на разные грани профессионализма в великом и сложном искусстве переговорщика.
На свете куда больше переговоров, чем мастеров, способных их вести.
1. Урок 1. На старт! Включи зажигание! (О чем это? О настрое на переговоры. Чтобы автомобиль поехал, в него заливают бензин. А чтобы человек провел переговоры успешно, нужно ему включить энергию, т.е. настроиться)
2. Урок 2. Дорожная карта ( На дорожной карте указаны пункты, необходимые для автомобилиста. В дорожной карте переговоров будут указаны все факторы, которые влияют на их успех)
3. Урок 3. Включи дворники и фары! (Дворники очищают стекло, чтобы видеть, а фары освещают путь. И в переговорах требуется освещать много неясностей, чтобы не разбить нос о неизвестность)
4. Урок 4. Выбор маршрута (Как попасть в конечный пункт? На языке переговоров это означает выбор стратегии, т.е. как определить желаемые цели и способы их достижения).
5. Урок 5. Переключение скоростей (Езда на дороге требует использование разных способов поведения автомобиля с помощью коробки скоростей. Технология поведения на переговорах тоже требует использования разных переходов с одного процесса на другой, чтобы вести партнера к соглашению)
6. Урок 6. Правила дорожного движения ( Они указывают что можно делать, а чего нельзя. У переговоров тоже есть свои правила и табу).
7. Урок 7. Общение с ГАИ (Где, как ни при встрече с ГАИ требуется великое искусство убеждения? В переговорах с другими партнерами тоже понадобятся эти умения)
8. Урок 8. Аварии, ямы и ухабы на дорогах (Ну в переговорах их тоже хватает, поэтому понадобятся правила и приемы предупреждения разных рисков и возможных конфликтов).
9. Урок 9. Ценовые переговоры. (Ну разве можно забыть о такой малости, как деньги?)
10. Урок 10. Самодиагностика. Проверьте себя, какой вы как переговорщик?
2 CD Два сеанса на темы (1 час 20 мин) :
1. Уверенность
2. Скажи стрессу “STOP”
Где искать ключи равновесию? Почему простое слово «покой» превращается в редкую сладостную минутку, вырванную у родных, сотрудников по работе, детей и соседей? На каких «минах» подрывается наша уверенность? Это – стресс, комплексы, страхи, обиды и прочее, прочее, прочее …Высшее счастье, когда внутри все спокойно и гармонично. Так почему не получать удовольствие от жизни?
Вы достойны душевного уюта!
Наши «минутки покоя» – это беседа по поводу типичных для большинства людей тревог, комплексов, неуверенности или других переживаний. Это аутотренинг тишины и внутренней свободы от забот.
Встретимся в автомобиле!
Автор текстов – Нелли Власова